Достижения
Епур Евгений Владимирович
Соучредитель и вице президент Союза Маринистов г.Одессы;
Одинадцатикратный Золотой призёр чемпионатов
Европы и Мира;
Мастер спорта Международного класса по
судомодельному спорту;
В Национальной сборной с 1994г;
Автор ряда изобретений в технологии строительства
моделей кораблей;
Международный эксперт ,а также судья первой категории
Украины по судомоделизму;
Правообладатель зарегистрированной торговой марки;
Модели построенные Евгением находятся в частных
коллекциях Украины, России, Италии и Швейцарии.
В 1980 году начал заниматься судомодельным спортом.
08.07.84 Чемпионат УССР - 2е место EL;
23.07.86 9я Летняя спартакиада Усср - 3е место F2A;
02.11.86 4й Республиканский конкурс - 2е место С2;
30.10.86 Присвоено звание кандидата в мастера спорта;
18.07.87 Чемпион первенства УССР F2A;
24.08.87 Присвоено звание мастер спорта СССР;
02.07.90 Чемпионат УССР - 2е место F2A;
02.07.90 Чемпионат УССР - 2е место ЕК;
12.02.91 6й Всесоюзный конкурс - 3е место С2;
08.07.91 Спартакиада УССР - 3е место F2В;
07.05.92 Присвоено звание судьи первой категории;
24.06.94 2й Чемпионат Европы (Одесса) - Золотая медаль С1;
05.11.96 Соучредитель Союза Маринистов г. Одесса;
19.11.96 Всеукраинский конкурс - золото С1;
14.09.97 Чемпион Мира (Сен-Гален, Швейцария) - золото С1;
19.06.98 Присвоение звания мастера спорта
международного класса;
26.04.99 Чемпионат Украины - золото С3;
15.11.99 Всеукраинские спортивные игры - 1е место С3;
16.04.00 Чемпионат Украины - золото С3;
02.08.00 Чемпионат Мира (Монс, Бельгия) - серебро С3;
02.08.00 Чемпионат Мира (Монс, Бельгия) - золото С1;
18.08.01 Чемпионат Европы (Кромеришь, Чехия) - серебро С1
20.05.02 Чемпионат Украины - золото С1;
20.07.02 Чемпионат Мира (Гановер, Германия) - золото С1;
10.02.03 Чемпионат Украины - золото С6-В;
23.08.03 Чемпионат Европы (Гданьск, Польша) - золото С1;
08.04.04 Чемпионат Украины - золото С6-В;
11.07.04 Чемпионат Мира (Шатолин, Франция) - золото С1,
С-6А - серебро, С - 6В бронза;;
17.04.05 Чемпионат Украины (Хмельницкий) - серебро С6А;
25.05.05 Чемпионат России (Санкт-Петербург) Чемпион - С1;
10.06.05 Чемпионат Европы (Румыния,Констанца)-золото С6А;
01.07.06 Чемпионат Мира (Хорватия,Дубровник) С-6А серебро;
23.04.07 Чемпионат Украины (Макеевка) С-6А золото;
30.05.07 Чемпионат России (Санкт-Петербург) - С-1 бронза;
27.08.08 Чемпионат Мира (Чехия, г.Яблонец) - С-6А бронза;
15.06.11 Чемпионат Европы (Специя,Италия) -С-6Б золото;
11.09.16 Чемпионат Мира (Россия,г.Калининград) С-3Д золото
09.09.17 Чемпионат Европы (Болгария.г.Каварна) С-3Д золото
08.09.19 Чемпионат Европы (Болгария,г.Бургас) С-1 золото
31.07.20 Международный конкурс с удалённым участием класс С-1 первое место (Россия,г.Москва)
02.08.20 Международный конкурс им.А.А.Добренко с удалённым участием класс С-1 первое место (Россия, г.Санкт-Петербург)
|